中电信数智科技有限公司陕西分公司智慧救援平台建设项目
询比失败公示
中电信数智科技有限公司陕西分公司智慧救援平台建设项目评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:
一、标包1(软件开发)
本标包1名供应商通过初步评审,经竞争性论证,评审委员会认定该标包不具备竞争性,否决全部响应。本标包询比失败。
否决响应情况:
北京搜维尔科技有限公司,因未提供开具增值税专用发票承诺函且未对商务规范书全部内容进行应答被否决;
北京易妥科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被否决;
北京中冠创景科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被否决。
二、标包2(硬件设备)
本标包1名供应商通过初步评审,经竞争性论证,评审委员会认定该标包不具备竞争性,否决全部响应。本标包询比失败。
否决响应情况:
北京易妥科技有限公司,因提供的业绩不符合询比文件要求且未对商务规范书全部内容进行应答被否决;
北京搜维尔科技有限公司,因未对商务规范书和技术规范书的全部内容进行应答被否决;
北京中冠创景科技有限公司,因未对商务规范书全部内容进行应答被否决。
公示期:2025年07月15日至20
文章推荐:
常德市公安局武陵分局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告