硬件设备

保标招标 > 硬件设备 > 中标信息 > 河北高速集团工程咨询有限公司2025年招标代理业务辅助服务二次三标段预成交结果公示

河北高速集团工程咨询有限公司2025年招标代理业务辅助服务二次三标段预成交结果公示

· 2025-03-21

河北高速集团工程咨询有限公司2025年招标代理业务辅助服务二次三标段

预成交结果公示

采购范围:河北高速集团工程咨询有限公司2025年招标代理业务辅助服务二次。

候选成交供应商:

第一候选成交供应商:中宇信达项目管理有限公司

第二候选成交供应商:河北锦麟工程项目管理有限公司

第三候选成交供应商:大宇项目管理有限公司

被否决单位及原因:

浙江中通通信有限公司响应文件中未附具有装订功能的硬件设备的证明材料,不满足采购文件评审办法2.1.2资格评审标准硬件要求,其响应文件被否决。

参加询比采购单位:

北京大正宏岩工程咨询有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司、浙江中通通信有限公司、大宇项目管理有限公司、中宇信达项目管理有限公司、河北锦麟工程项目管理有限公司、河北华友工程造价咨询有限公司。

提出异议的渠道和方式:

供应商或其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国海证券测试硬件设备采购项目询价比选采购

华电煤业集团有限公司相关项目工程华电数智选煤厂生产控制系统扩展软硬件设备采购、胶带机智能巡检设备采购批次评标结果公示

合肥广电传媒有限公司关于无线鼠标的网上超市采购项目成交公告

河北高速集团工程咨询有限公司2025年招标代理业务辅助服务二次三标段预成交结果公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易